Imprimir la información de la página

Comparte esta publicación

Última modificación: 26/02/2019 08:24 am

Inducción 2019 - 1

 

Cronograma de Inducción 2019 - 1

Martes 26 de febrero de 2019

FACULTAD HORA DEPENDENCIA LUGAR
INGENIERIA 08:00 A.M. -  08:15 A.M.  SALUDO DECANO DE LA FACULTAD AUDITORIO EUCLIDES JARAMILLO ARANGO - CONTIGUO A BIBLIOTECA
08:15 A.M. -  08:45 A.M. AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
08:45 A.M. -  09:15 A.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
09:15 A.M. -  09:30 A.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
09:30 A.M. -  09:45 A.M.  BIBLIOTECA
09:45 A.M. -  10:15 A.M.  VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
10:15 A.M. -  10:30 A.M. VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
10:30 A.M. -  10:45 A.M.  OFICINA ASESORA ASUNTOS DISCIPLINARIOS
10:45 A.M. -  11:00 A.M.  BIENESTAR INSTITUCIONAL
11:00 A.M. - 11:15 A.M. CENTRO DE SALUD
11:15 A.M. - 11:30 A.M. ASEGURADORA SEGUROS DEL ESTADO
11:30 A.M. - 11:50 A.M. DPS - PROGRAMA JOVENES EN ACCION
11:50 A.M. - 12:00 M. CABILDO INDIGENA
FAC. INGENIERIA
Ingeniería Civil
Ingenieria de Sistemas
02:00 PM - 05:00 PM PERMANENCIA ESTUDIANTIL - ESPACIO DE ASISTENCIA OBLIGATORIA.
Nota: favor llevar lapicero
AUDITORIO BERNARDO RAMIREZ GRANADA – BLOQUE CIENCIAS BASICAS Y HUMANAS
       
EDUCACION 02:00 P.M. -  02:15 P.M.  SALUDO DECANO DE LA FACULTAD AUDITORIO EUCLIDES JARAMILLO ARANGO - CONTIGUO A BIBLIOTECA
02:15 P.M. -  02:45 P.M. AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
02:45 P.M. -  03:15 P.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
03:15 P.M. -  03:30 P.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
03:30 P.M. -  03:45 P.M.  BIBLIOTECA
03:45 P.M. -  04:15 P.M.  VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
04:15 P.M. -  04:30 P.M. VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
04:30 P.M. -  04:45 P.M.  OFICINA ASESORA ASUNTOS DISCIPLINARIOS
04:45 P.M. -  05:00 P.M.  BIENESTAR INSTITUCIONAL
05:00 P.M. - 05:15 P.M. CENTRO DE SALUD
05:15 P.M. - 05:30 P.M. ASEGURADORA SEGUROS DEL ESTADO
05:30 P.M. - 05:50 P.M. DPS - PROGRAMA JOVENES EN ACCION
05:50 P.M. - 06:00 P.M. CABILDO INDIGENA  
       
TODOS LOS PROGRAMAS NOCTURNOS.  06:00 P.M.  - 06:15 P.M.  SALUDO DE LOS DECANOS DE LAS  FACULTADES AUDITORIO BERNARDO RAMIREZ GRANADA – BLOQUE CIENCIAS BASICAS Y HUMANAS
06:15 P.M.  - 06:45 P.M.  AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
06:45 P.M.  - 07:15 P.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
07:15 P.M.  - 07:30 P.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
07:30 P.M.  - 07:45 P.M.  BIBLIOTECA
07:45 P.M.  - 08:00 P.M.  OFICINA ASESORA DE ASUNTOS DISCIPLINARIOS
08:00 P.M.  – 08:30 P.M.   VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
08:30 P.M.  – 08:45 P.M.   VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
08:45 P.M.  – 08:55 P.M.   CABILDO INDIGENA

 

Miércoles 27 de febrero de 2019

FACULTAD HORA DEPENDENCIA LUGAR
CIENCIAS BASICAS Y TECNOLOGIAS

CIENCIAS HUMANAS Y BELLAS ARTES
08:00 A.M. -  08:15 A.M.  SALUDO DECANO DE LA FACULTAD AUDITORIO EUCLIDES JARAMILLO ARANGO - CONTIGUO A BIBLIOTECA
08:15 A.M. -  08:45 A.M. AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
08:45 A.M. -  09:15 A.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
09:15 A.M. -  09:30 A.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
09:30 A.M. -  09:45 A.M.  BIBLIOTECA
09:45 A.M. -  10:15 A.M.  VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
10:15 A.M. -  10:30 A.M. VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
10:30 A.M. -  10:45 A.M.  OFICINA ASESORA ASUNTOS DISCIPLINARIOS
10:45 A.M. -  11:00 A.M.  BIENESTAR INSTITUCIONAL
11:00 A.M. - 11:15 A.M. CENTRO DE SALUD
11:15 A.M. - 11:30 A.M. ASEGURADORA SEGUROS DEL ESTADO
11:30 A.M. - 11:50 A.M. DPS - PROGRAMA JOVENES EN ACCION
11:50 A.M. - 12:00 M. CABILDO INDIGENA
CIENCIAS BASICAS Y TECNOLOGIAS
CIENCIAS HUMANAS Y BELLAS ARTES
Tecnología en Instrumentación Electrónica
Comunicación Social - Periodismo
Trabajo Social
Física
Biologia
Filosofia
02:00 PM - 05:00 PM PERMANENCIA ESTUDIANTIL - ESPACIO DE ASISTENCIA OBLIGATORIA.
Nota: favor llevar lapicero
AUDITORIO BERNARDO RAMIREZ GRANADA – BLOQUE CIENCIAS BASICAS Y HUMANAS
       
CIENCIAS ECONOMICAS, ADMINISTRATIVAS Y CONTABLES
EDUCACION
Administración de Negocios presencial
Lic. En Ciencias Naturales
08:00 AM A 11:00 AM PERMANENCIA ESTUDIANTIL - ESPACIO DE ASISTENCIA OBLIGATORIA.
Nota: favor llevar lapicero
AUDITORIO BERNARDO RAMIREZ GRANADA – BLOQUE CIENCIAS BASICAS Y HUMANAS
CIENCIAS ECONOMICAS, ADMINISTRATIVAS Y CONTABLES

CIENCIAS AGROINDUSTRIALES
02:00 P.M. -  02:15 P.M.  SALUDO DECANO DE LA FACULTAD AUDITORIO EUCLIDES JARAMILLO ARANGO - CONTIGUO A BIBLIOTECA
02:15 P.M. -  02:45 P.M. AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
02:45 P.M. -  03:15 P.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
03:15 P.M. -  03:30 P.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
03:30 P.M. -  03:45 P.M.  BIBLIOTECA
03:45 P.M. -  04:15 P.M.  VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
04:15 P.M. -  04:30 P.M. VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
04:30 P.M. -  04:45 P.M.  OFICINA ASESORA ASUNTOS DISCIPLINARIOS
04:45 P.M. -  05:00 P.M.  BIENESTAR INSTITUCIONAL
05:00 P.M. - 05:15 P.M. CENTRO DE SALUD
05:15 P.M. - 05:30 P.M. ASEGURADORA SEGUROS DEL ESTADO
05:30 P.M. - 05:50 P.M. DPS - PROGRAMA JOVENES EN ACCION
05:50 P.M. - 06:00 P.M. CABILDO INDIGENA
       
PROGRAMAS NOCTURNOS:
Filosofía
Tec. En Instrumentacion en Electronica
Ing. De Sistemas
06:00 P.M.  - 09:00 P.M.  PERMANENCIA ESTUDIANTIL - ESPACIO DE ASISTENCIA OBLIGATORIA.
Nota: favor llevar lapicero
AUDITORIO BERNARDO RAMIREZ GRANADA – BLOQUE CIENCIAS BASICAS Y HUMANAS

 

Jueves 28 de febrero de 2019

FACULTAD HORA DEPENDENCIA LUGAR
CIENCIAS DE LA SALUD 08:00 A.M. -  08:15 A.M.  SALUDO DECANO DE LA FACULTAD AUDITORIO EUCLIDES JARAMILLO ARANGO - CONTIGUO A BIBLIOTECA
08:15 A.M. -  08:45 A.M. AREA DE SISTEMAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS
08:45 A.M. -  09:15 A.M.  UNIDAD DE VIRTUALIZACIÓN
09:15 A.M. -  09:30 A.M.  ADMISIONES Y REGISTROS
09:30 A.M. -  09:45 A.M.  BIBLIOTECA
09:45 A.M. -  10:15 A.M.  VICERRECTORIA DE EXTENSION Y DESARROLLO SOCIAL (Con sus tres áreas)
10:15 A.M. -  10:30 A.M. VICERRECTORIA DE INVESTIGACIONES
10:30 A.M. -  10:45 A.M.  OFICINA ASESORA ASUNTOS DISCIPLINARIOS
10:45 A.M. -  11:00 A.M.  BIENESTAR INSTITUCIONAL
11:00 A.M. - 11:15 A.M. CENTRO DE SALUD
11:15 A.M. - 11:30 A.M. ASEGURADORA SEGUROS DEL ESTADO
11:30 A.M. - 11:50 A.M. DPS - PROGRAMA JOVENES EN ACCION
11:50 A.M. - 12:00 M. CABILDO INDIGENA

 

Viernes 1 de marzo de 2019

ACTIVIDAD DE INTEGRACION - CONOCIENDO LA U.Q
FACULTAD HORA Y LUGAR
EDUCACION
CIENCIAS HUMANAS Y BELLAS ARTES
CIENCIAS DE LA SALUD
DE 8.00 AM A 12:00 M
COLISEO CUBIERTO
INGENIERIA
CIENCIAS BASICAS Y TECNOLOGIAS
CIENCIAS ECONOMICAS, ADMNINISTRATIVAS Y CONTABLES
CIENCIAS AGROINDUSTRIALES
DE 2:00 PM A 6:00 PM
COLISEO CUBIERTO

 

Imprimir   -   Cerrar ventana